Самозащита
Персона номераОсобый репортажМонологЗавтрак с чемпиономСюжет человека
Генеральная линияТурнирыТурнирыТурнирыТурнирыМесто встречи
Федерация самбо Москвы Фонд поддержки и развития самбо Российский Союз Боевых Искусств
On-line подписка On-line голосование Подписка на новости О журнале Где купить Редакция журнала Вакансии Для рекламодателей Media Kit Выставки Партнеры Журналу «Самозащита без оружия» - 10 лет «Самозащита без оружия» в Raff House
Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо

Новости

29.05.2013
VI летняя Спартакиада учащихся России (III этап)


В Пскове в СК «Электрон» прошел третий этап спартакиады учащихся России по самбо (СЗФО). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Калининградской области, Республики Карелии, г. Санкт-Петербурга.
По итогам спартакиады команда Псковской области заняла 3 место. В личном зачете победителями стали Ирина Смирнова, Виктория Кондрашова, Александр Галяутдинов, Станислав Слепухин.

Победители СЗФО примут участие в финале Спартакиады учащихся России, который пройдет 13-15 июля в Пензе.


Победители и призеры:
Девушки

до 38 кг

1. Татьяна Кондрашкина (Москва)

2. Светлана Нека (Московская обл.)

3. Алина Чекавинская (Тверская обл.)

3. Анастасия Ивановская (Тверская обл.)

до 41 кг

1. Евдокия Баранова (Тверская обл.)

2. Анастасия Михеева (Московская обл.)

3. Нелли Нерезова (Воронежская обл.)

3. Ксения Соловьева (Тверская обл.)

до 44 кг

1. Карина Черевань (Московская обл.)

2. Надежда Кочмарук (Москва)

3. Екатерина Кудрявцева (Владимирская обл.)

3. Ирина Квирквелия (Тульская обл.)

до 48 кг

1. Виктория Солдатченкова (Брянская обл.)

2. Марина Мухунова (Тульская обл.)

3. Анастасия Лаврова (Московская обл.)

3. Наталья Жиличкина (Москва)

до 52 кг

1. Марина Синева (Тверская обл.)

2. Екатерина Седова (Москва)

3. Светлана Балакина (Владимирская обл.)

3. Полина Сазонова (Тульская обл.)

до 56 кг

1. Ксения Скарга (Белгородская обл.)

2. Марина Шумахер (Белгородская обл.)

3. Ангелина Сасева (Смоленская обл.)

3. Екатерина Зубачева (Брянская обл.)

до 60 кг

1. Татьяна Самохвалова (Московская обл.)

2. Екатерина Анастасьина (Москва)

3. Александра Зеленина (Белгородская обл.)

3. Ангелина Эрдман (Тверская обл.)

до 65 кг

1. Анастасия Хомячкова (Владимирская обл.)

2. Елена Сысоева (Московская обл.)

3. Элиза Идрисова (Москва)

3. Екатерина Мануилова (Брянская обл.)

до 70 кг

1. Кристина Якина (Брянская обл.)

2. Мария Молотихина (Владимирская обл.)

3. Елена Кренкоева (Тамбовская обл.)

3. Вероника Кукушкина (Тверская обл.)

свыше 70 кг

1. Анна Гущина (Москва)

2. Сабина Палагина (Белгородская обл.)

3. Екатерина Новикова (Калужская обл.)

3. Инна Быстрянцева (Воронежская обл.)



Юноши

до 42 кг

1. Сергей Бакул (Москва)

2. Иван Чекуров (Тамбовская обл.)

3. Руслан Куандыков (Владимирская обл.)

3. Рувим Горбунов (Тверская обл.)

до 46 кг

1. Борис Сергеев (Тверская обл.)

2. Александр Цветков (Костромская обл.)

3. Ламберт Булгучев (Москва)

3. Алексей Изюмов (Ярославская обл.)

до 50 кг

1. Николай Шишков (Москва)

2. Никита Хан (Тамбовская обл.)

3. Роман Коростелев (Тамбовская обл.)

3. Алексей Феклин (Липецкая обл.)

до 55 кг

1. Тимур Курманов (Калужская обл.)

2. Сергей Пантелеев (Рязанская обл.)

3. Аюб Майрабеков (Москва)

3. Андрей Кожин (Рязанская обл.)

до 60 кг

1. Александр Сучков (Москва)

2. Константин Жуков (Липецкая обл.)

3. Александр Лазарев (Московская обл.)

3. Джамиль Шомахмадов (Ивановская обл.)

до 66 кг

1. Владимир Сафронов (Рязанская обл.)

2. Егор Комаров (Москва)

3. Никита Булатов (Тверская обл.)

3. Павел Токмаков (Рязанская обл.)

до 72 кг

1. Алексей Фомичев (Москва)

2. Александр Осипов (Московская обл.)

3. Юрий Божа (Брянская обл.)

3. Дмитрий Ямщиков (Рязанская обл.)

до 78 кг

1. Александр Сушинский (Москва)

2. Максим Анненков (Курская обл.)

3. Роман Петров (Владимирская обл.)

3. Сергей Синицин (Воронежская обл.)

до 84 кг

1. Владимир Бабаян (Москва)

2. Виталий Плешаков (Тамбовская обл.)

3. Артем Белый (Владимирская обл.)

3. Вагиф Хачатрян (Воронежская обл.)

свыше 84 кг

1. Александр Деменков (Москва)

2. Артем Спирин (Тамбовская обл.)

3. Иван Козлов (Московская обл.)

3. Владислав Шпигарь (Брянская обл.)

С уважением, Александр Ершов
шеф-редактор журнала
"Самозащита без оружия"
+7 903 199 37 54
age@samoz.ru
www.samoz.ru
29.05.2013 14:46, Журнал <Самозащита без оружия> пишет:

III этап 6-й летней Спартакиады учащихся России (Центральный федеральный округ) среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. во Ржеве (Тверская область)

Девушки

Весовая категория до 38 кг

1. Татьяна Кондрашкина (Москва)

2. Светлана Нека (Московская обл.)

3. Алина Чекавинская (Тверская обл.)

3. Анастасия Ивановская (Тверская обл.)

Весовая категория до 41 кг

1. Евдокия Баранова (Тверская обл.)

2. Анастасия Михеева (Московская обл.)

3. Нелли Нерезова (Воронежская обл.)

3. Ксения Соловьева (Тверская обл.)

Весовая категория до 44 кг

1. Карина Черевань (Московская обл.)

2. Надежда Кочмарук (Москва)

3. Екатерина Кудрявцева (Владимирская обл.)

3. Ирина Квирквелия (Тульская обл.)

Весовая категория до 48 кг

1. Виктория Солдатченкова (Брянская обл.)

2. Марина Мухунова (Тульская обл.)

3. Анастасия Лаврова (Московская обл.)

3. Наталья Жиличкина (Москва)

Весовая категория до 52 кг

1. Марина Синева (Тверская обл.)

2. Екатерина Седова (Москва)

3. Светлана Балакина (Владимирская обл.)

3. Полина Сазонова (Тульская обл.)

Весовая категория до 56 кг

1. Ксения Скарга (Белгородская обл.)

2. Марина Шумахер (Белгородская обл.)

3. Ангелина Сасева (Смоленская обл.)

3. Екатерина Зубачева (Брянская обл.)

Весовая категория до 60 кг

1. Татьяна Самохвалова (Московская обл.)

2. Екатерина Анастасьина (Москва)

3. Александра Зеленина (Белгородская обл.)

3. Ангелина Эрдман (Тверская обл.)

Весовая категория до 65 кг

1. Анастасия Хомячкова (Владимирская обл.)

2. Елена Сысоева (Московская обл.)

3. Элиза Идрисова (Москва)

3. Екатерина Мануилова (Брянская обл.)

Весовая категория до 70 кг

1. Кристина Якина (Брянская обл.)

2. Мария Молотихина (Владимирская обл.)

3. Елена Кренкоева (Тамбовская обл.)

3. Вероника Кукушкина (Тверская обл.)

Весовая категория свыше 70 кг

1. Анна Гущина (Москва)

2. Сабина Палагина (Белгородская обл.)

3. Екатерина Новикова (Калужская обл.)

3. Инна Быстрянцева (Воронежская обл.)

Командный зачет (девушки)

1. Московская область - 605 очков

2. Москва - 601

3. Тверская область - 581...



Юноши

Весовая категория до 42 кг

1. Сергей Бакул (Москва)

2. Иван Чекуров (Тамбовская обл.)

3. Руслан Куандыков (Владимирская обл.)

3. Рувим Горбунов (Тверская обл.)

Весовая категория до 46 кг

1. Борис Сергеев (Тверская обл.)

2. Александр Цветков (Костромская обл.)

3. Ламберт Булгучев (Москва)

3. Алексей Изюмов (Ярославская обл.)

Весовая категория до 50 кг

1. Николай Шишков (Москва)

2. Никита Хан (Тамбовская обл.)

3. Роман Коростелев (Тамбовская обл.)

3. Алексей Феклин (Липецкая обл.)

Весовая категория до 55 кг

1. Тимур Курманов (Калужская обл.)

2. Сергей Пантелеев (Рязанская обл.)

3. Аюб Майрабеков (Москва)

3. Андрей Кожин (Рязанская обл.)

Весовая категория до 60 кг

1. Александр Сучков (Москва)

2. Константин Жуков (Липецкая обл.)

3. Александр Лазарев (Московская обл.)

3. Джамиль Шомахмадов (Ивановская обл.)

Весовая категория до 66 кг

1. Владимир Сафронов (Рязанская обл.)

2. Егор Комаров (Москва)

3. Никита Булатов (Тверская обл.)

3. Павел Токмаков (Рязанская обл.)

Весовая категория до 72 кг

1. Алексей Фомичев (Москва)

2. Александр Осипов (Московская обл.)

3. Юрий Божа (Брянская обл.)

3. Дмитрий Ямщиков (Рязанская обл.)

Весовая категория до 78 кг

1. Александр Сушинский (Москва)

2. Максим Анненков (Курская обл.)

3. Роман Петров (Владимирская обл.)

3. Сергей Синицин (Воронежская обл.)

Весовая категория до 84 кг

1. Владимир Бабаян (Москва)

2. Виталий Плешаков (Тамбовская обл.)

3. Артем Белый (Владимирская обл.)

3. Вагиф Хачатрян (Воронежская обл.)

Весовая категория свыше 84 кг

1. Александр Деменков (Москва)

2. Артем Спирин (Тамбовская обл.)

3. Иван Козлов (Московская обл.)

3. Владислав Шпигарь (Брянская обл.)

Командный зачет (юноши)

1. Москва - 745

2. Рязанская область - 502

3. Тверская область - 498...

Общий командный зачет (девушки и юноши)

1. Москва - 1346

2. Тверская область - 1079

3. Московская область - 1003...

По материалам:SAMBO.RU
pln-pskov.ru

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти

1 (83) 2017
Номер 1 (83) 2017

Краткий анонс:
Спорт не имеет границБесстрашные домохозяйкиАндрей Анкудинов: "Смысл в том, чтобы жить"Жизнь в боксеПогружение в высотуЗаявка на признаниеСофийский гамбитСамбо на службеБархатный сезон в ХорватииНовые горизонтыЗал бокса в Пушкино
127051, г. Москва, 1-Колобовский переулок, дом 19, строение 2
Тел.: +7 (977) 777-99-69
E-mail: mail@samoz.ru
Internet: www.samoz.ru
Главная | Новости издания | Текущий номер | Секция самбо | Архив номеров | On-line сервисы | Контакты | Полезные ссылки
Rambler's Top100